0
0
0

Особливості використання одноразових пелюшок



Впитывающие пеленки — одноразовая продукция, которая  заметно упростила уход за больными людьми и новорожденными. Изделия помогают как пациенту, так и его близким.

Для кого предназначены впитывающие пеленки

Во-первых, для лежачих людей. Впитывающие пеленки незаменимы при уходе за людьми, которые не могут двигаться самостоятельно или вынуждены придерживаться строгого постельного режима. Изделия помогают во время гигиенических процедур и выступают в роли защиты для постельного белья.

Во-вторых, для новорожденных и младенцев, которые отдыхают в кроватке или коляске. Пеленку можно положить на пеленальный столик во время воздушных ванн или смены подгузника.

В-третьих, для питомцев. Про использование пеленок при уходе за домашними животными читайте в отдельной статье.

Впитывающие пеленки не являются основным средством защиты постели. Это дополнительный способ обезопасить поверхность от намокания при недержании. Для более полной защиты можно использовать подгузники для взрослых.

 

Почему так важно правильно выбрать размер

От выбора размера напрямую зависит комфорт пациента. Слишком маленькая пеленка не способна охватить нужную площадь, она может скомкаться. Кроме того, ее не хватит для впитывания большого количества влаги (изделия большего размера имеют большую степень впитывания).  Но если пеленка больше, чем нужно, она не будет использована на 100%. Значит, это лишние расходы для семьи или медучреждения.

Могут ли пеленки вызвать аллергию или раздражение

Перед покупкой любой продукции медицинского назначения вы должны убедиться, что она имеет сертификат качества. Впитывающие пеленки, прошедшие все необходимые сертификации, не должны вызывать аллергическую реакцию. Если после использования изделия на коже пациента появилась сыпь или покраснение, немедленно откажитесь от продукции выбранного бренда.

Как часто нужно менять пеленки

В среднем изделия нуждаются в замене 1-2 раза в сутки. Обычно это делают после гигиенических процедур или в том случае, если пеленка полностью заполнилась или протекла.

Желаем вам крепкого здоровья!

 

Супутні товари

Одноразові пелюшки для дорослих MyCo Cover 60х45 5 шт

Одноразові пелюшки для дорослих MyCo Cover 60х45 5 шт

Пелюшки для дорослих MyCo Cover - це витратний матеріал, який помітно полегшує догляд за хворими і людьми похилого віку.  Абсорбуючі властивості виробів роблять їх незамінними помічниками..

79.00грн.

Одноразові пелюшки для дорослих MyCo Cover 60х45 30 шт

Одноразові пелюшки для дорослих MyCo Cover 60х45 30 шт

Пелюшки для дорослих MyCo Cover — це вбираючі вироби високої якості. Застосовуються для догляду за хворими і літніми людьми, для медичних оглядів і процедур. Можна використовувати як у медичних ус..

266.00грн.

Одноразові пелюшки для дорослих MyCo Cover 60х60 30 шт

Одноразові пелюшки для дорослих MyCo Cover 60х60 30 шт

Одноразові пелюшки для дорослих 60х60 30 шт - MyCo CoverВбираючі пелюшки для дорослих.незамінний інструмент по догляду за хворими і літніми людьми. Повсюдно використовується в пологових будинках, гіне..

311.00грн.

Одноразові пелюшки поглинаючі MyCo Cover 60х90 см, 5 шт.

Одноразові пелюшки поглинаючі MyCo Cover 60х90 см, 5 шт.

На упаковке могут присутствовать следы от ценников и скотча, незначительные повреждения транспортировочной упаковки, количество ограничено.Одноразові пелюшки поглинаючі MyCo Cover 60х90 см, 5 шт. - Ін..

50.00грн. 100.00грн.

Впитывающие пеленки для взрослых MyCo Cover 60х60 5 шт

Впитывающие пеленки для взрослых MyCo Cover 60х60 5 шт

Впитывающие пеленки для взрослых 60х60 5 шт - MyCo Cover Впитывающие пеленки для взрослых —.незаменимый инструмент по уходу за больными и пожилыми людьми. Повсеместно используется в роддомах, гинек..

57.00грн.