0
0
0

Как подобрать размер подгузников для взрослых



При покупке любой одежды мы сталкиваемся с выбором подходящего размера. Купим слишком маленькую — вещь окажется некомфортной, слишком большую — будет висеть мешком. То же касается и подгузников. Маленький размер может не сойтись на талии, натирать и причинять дискомфорт. Большой неизбежно ведет к неплотному прилеганию и протеканиям.

В мире моды есть конкретная размерная сетка, общепринятая для всех производителей. Но разные бренды подгузников выпускают изделия с собственными значениями. Из-за этого при покупке одноразовой продукции всегда нужно делать замеры параметров тела. Только после этого можно выбирать соответствующий размер. 

 

Чтобы сделать замеры, используйте сантиметровую ленту. Зафиксируйте обхват живота и бедер, выберите наибольшее значение — именно по нему и нужно выбирать размер. 

Размерная сетка подгузников для взрослых MyCo

Ниже мы привели значения, соответствующие размерам одноразовой продукции ТМ Myco:

Размер

Обхват живота (см)

S

64-89

M

76-114

L

89-127

XL

102-152

 

Как правильно снять мерки? 

Есть три нехитрых метода, каждый из которых рассчитан на людей с разной двигательной способностью.

Способ №1: в положении стоя

Когда человек стоит, провести замер проще всего. Для этого нужно взять сантиметровую ленту и обхватить ею живот в самой выступающей точке. То же самое в районе бедер. Из двух полученных значений выберите самое большое. Если живот, например, оказался больше — именно эту цифру сопоставляйте с таблицей выше. Если значение находится в диапазоне от 64 до 89 см, ваш размер — S.

Способ №2: в положении лежа (при возможности повернуть пациента) 

Схема похожа на способ фиксации подгузника в положении лежа. Сначала переверните пациента на бок, затем положите край ленты под ягодицы или талию. Поверните человека обратно, чтобы он лег на ленту. Длинным краев обхватите живот или бедра. 

Например, у вас получилось два значения: бедра — 84 см, живот — 92 см. Мы не берем во внимание первую цифру, а руководствуемся большей. Согласно таблице, 92 см входит в два диапазона, соответствующие размерам подгузников M и L. Здесь вы не прогадаете, но лучше выбирать больший размер — L. Многоразовые липучки позволяют затянуть подгузник до нужного значения. 

Способ №3: в положении и сидя и/или лежа (без возможности перевернуть пациента) 

Если лежачего или сидячего человека сложно перевернуть, снять мерки можно другим способом. Для этого достаточно измерить расстояние между тазовыми костями и вставить в следующую формулу: х2 + 5 см. 

Например, расстояние между костями — 50 см. Умножаем это значение на 2, получаем 100 см + 5 = 105 см. Полученная цифра соответствует размерам L и XL. В этом случае тоже лучше выбирать XL. 

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

 

Сопутствующие Товары

Подгузники для взрослых MyCo L 115-155 10шт

Подгузники для взрослых MyCo L 115-155 10шт

В жизни бывает ряд ситуаций, когда у взрослого человека возникает необходимость в подгузниках. К счастью, бренд MyCo предлагает доступный по цене и комфортный вариант — памперсы для взрослых оптимальн..

291.00грн.

Подгузники для взрослых MyCo L 115-155 30шт

Подгузники для взрослых MyCo L 115-155 30шт

Не нужно стесняться проблемы мочеиспускания — ее нужно решать. Станьте на шаг ближе к комфортной жизни вместе с памперсами для взрослых! Это незаменимая вещь как для самостоятельного применения, так и..

862.00грн.

Подгузники для взрослых MyCo L 115-155 30шт

Подгузники для взрослых MyCo L 115-155 30шт

На упаковке могут присутствовать следы от ценников и скотча, незначительные повреждения транспортировочной упаковки, количество ограничено.Не нужно стесняться проблемы мочеиспускания — ее нужно решать..

784.00грн.